G. Gianni
(Italien, 19. Jahrhundert) Bei Amalfi, signiert G. Gianni, Aquarell auf Papier, 31 x 47 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Riß), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.02.2014 - 14:00
EUR 150.-
G. Gianni
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 12.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 06.02. - 12.02.2014 |